Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: как прорекламировать психолога? Харитоновой снова не везет

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: как прорекламировать психолога? Харитоновой снова не везет

wpid-930_10000_0.50_0.50_1_false-11.jpeg

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Некоторое время назад в социальных сетях появилась информация о психологе телевизионной стройки Михаиле Козлове. Оказалось, что во время своих тренингов мужчина занимался развратной деятельностью.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Стало известно, что психолог предлагал своим клиентам совершать различные эксперименты для того, чтобы раскрепоститься. Иногда для этого нужно было делать очень смелые поступки. Однако психолог заранее предупреждал свои клиентов о том, что придется выполнять нестандартные задания. Поэтому каждый мог отказаться.

Однако нашлась такая семья, которая решилась на некоторые эксперименты. Однако в средине курса супруги не выдержали и решили написать заявление в правоохранительные органы.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: На протяжении некоторое времени поклонники телевизионной стройки обсуждали все тонкости работы специалиста. Находясь на поляне, мужчина показал себя довольно провокационным психологом. Он давал ребятам такие советы, что практически никто не рисковал опробовать их на практике.

Однако сам психолог совсем не стесняется, что теперь он имеет такую скандальную славу. Кроме того, он даже радуется, что у него получилось оставить тот образ провокатора, который он получил на телевизионной стройке. Это делает его более известным, что в настоящее время ему просто необходимо.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: В скором времени на телевизионной стройке начинается новый конкурс «По Фрейду», где Козлов станет ведущим. Он уже приглашает всех принять участие в шоу. Для этого нужно пообщаться с ним лично и рассказать историю из жизни, которая связанна со страхами на сексуальной почве.

После того, как поклонники телевизионной стройки узнали о том, что карьера Михаила пошла вверх и он будет вести шоу, многие решили, что все истории с потерпевшими клиентами не что иное, как очередная реклама, которая нужна, чтобы раскрутить программу.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Харитоновой снова не повезло

На прошедшей неделе к длинноволосой принцессе прибыл парень, который должен был заменить для нее бывшего возлюбленного Диму Дмитренко. Новенький участник телевизионной стройки давал обещание, что у них будут нормальные отношения, где он будет настоящим мужчиной, а она женщиной.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Оля была очень польщена таким вниманием. Практически сразу она стала добиваться от Саши доказательства того, что она действительно ему симпатична. Все доказательства парень должен был предоставить в денежном виде.

Однако ничего, кроме букета цветов от администрации телевизионной стройки, Оля не дождалась. А новенький Александр после того, как провел несколько дней вместе с длинноволосой принцессой, понял, что в действительности ему нравиться совсем другая девушка.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Александра очаровала его тезка Саша Харитонова, которая вернулась с Минска, где была на съемках. После этого новичок рассказал Александре о своих симпатиях.

Он сразу начал дарить цветы своему предмету обожания, звать на романтические свидания, а зрители начали надеяться, что на телевизионной стройке наконец появился настоящий мужчина.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Однако подписчики в социальной сети быстренько узнали, кем на самом деле является Саша Вейс. После этого многие решили, что Александру совсем не нужны отношения, а на телевизионную стройку он пришел только для того, чтобы прорекламировать себя и свой собственный бизнес.

Стало известно, что Александр на самом деле является основателем бренда luxary bracelet. Друзья Саши никак не могут понять, что парень забыл на скандальном проекте, зачем заявил о симпатии к длинноволосой принцессе, которую ранее подозревали в продаже интимных услуг.

Дом 2 новости онлайн 25.09.2016: Обиднее всего будет Саше Харитоновой. Практически все ее мужчины приходили на скандальную стройку за славой. Ей обещали любовь и заботу, после чего бросали.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн