Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Какое насосное оборудование выбрать

Какое насосное оборудование выбрать

ALPHA2+MAGNA+S_MAGNA_STOR_RØD

От качества составляющих элементов во многом зависит эффективность функционирования любой системы. В частности, это касается систем полива, автономного водоснабжения, отопления, орошения. Покупать насосное оборудование рекомендуется в компаниях, специализирующихся на монтаже инженерных коммуникаций и продаже соответствующих устройств и инструментов: котлы, трубопроводная арматура, теплообменники, таких как ТеплоСибири.

В продаже доступны различные модели насосов. Все их условно делят на 5 групп:

•          горизонтальные
•          вертикальные
•          консольные
•          моноблочные
•          центробежные

Каждый из этих типов устройств имеет свои особенности.

 

В чем отличия каждого типа насосов

Центробежные модели надо выбирать в том случае, если требуется постоянно поддерживать движение воды в системе. Консольные, а также моноблочные устройства различаются по типу конструкции и способу отвода, что значительно упрощает выбор и позволяет найти идеальный вариант для конкретных условий эксплуатации. Вертикальные и горизонтальные насосы характеризуются большой силой напора. Выбор следует осуществлять в зависимости от особенностей инженерной конструкции и схемы увеличения давления во время работы системы. В продаже доступны устройства смешанного типа, как, например, насос консольный центробежный производства компании “DAB”.

 

Наиболее востребованные модели

Наибольшим спросом сегодня пользуется насосное оборудование трех производителей: DAB, Grundfos и Wilo. Среди основных преимуществ насосов консольных центробежных от DAB следует выделить высокий уровень КПД, надежность, а также отсутствие необходимости в частом техническом обслуживании. Такие устройства широко применяются и на промышленных объектах, и в частном хозяйстве в режиме постоянной перекачки. За счет большого запаса прочности, которого хватает на много лет, такие модели рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Также большим спросом пользуются насосы Grundfos. В онлайн каталоге представлены различные модели таких устройств. Использование оборудования этого производителя позволяет значительно сэкономить водные и энергетические ресурсы. Продукция фирмы “Grundfos” характеризуется долговечностью и устойчивостью к износу.

Немецкие насосы фирмы “Wilo” пользуются не меньшим спросом. Одним из главных преимуществ таких устройств является низкий уровень шума, издаваемый во время работы. Кроме того, они надежны и имеют относительно низкую себестоимость.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн