Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Передовые Платежные Решения: новые топливные карты теперь работают и в АЗС Лукойл

Передовые Платежные Решения: новые топливные карты теперь работают и в АЗС Лукойл

Logo_PPR_color3

«Передовые Платежные Решения» презентовали новую серию топливных карт ППР Ultra, которая может использоваться в 13 000 АЗС, включая «Лукойл», «Татнефть», «Газпромнефть», «Шелл» и др.

Карты позволяют совершать оплату максимально безопасно, так как удовлетворяют требованиям европейских стандартов. Они предназначены для использования в автозаправочных станциях России и СНГ.

Владельцы карт ППР Ultra получат возможность возвращать НДС в 18 %. Такая возможность распространяется на всю сеть приема. Также доступно более 7 000 автозаправочных станций, оснащенных терминалами. Клиент может отслеживать все проводимые операции при помощи онлайн-выписок. Эта опция позволяет экономить, так как держателю будут приходить уведомления о подозрительных операциях. Интеграция с системами телематики — еще один существенный плюс. Система управления позволяет менять виды топлива, блокировать карту или платить с отсрочкой. В личном кабинете также можно отслеживать штрафы ГИБДД для всего парка авто.

Топливные карты ППР Ultra обеспечивают максимальную безопасность при выполнении операций, так как соответствуют международным банковским стандартам безопасности PA DSS и PCI DSS. Это практически исключает возможность их подделки и несанкционированного использования.

 

Справка о компании:

ООО «Передовые Платежные Решения» — восточноевропейское подразделение международной компании FleetCor, ставшей лидером на рынке процессинга топливных карт.

 

ППР начала свою деятельность как «Петрол Плюс Регион». Предприятие создало систему безналичных расчетов для АЗС PetrolPlus. Сейчас ее используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе и ВИНКи. ППР является одним из самых популярных независимых операторов топливных карт.

PA DSS — стандарт безопасности платежных приложений, основанный на требованиях Visa Inc. Payment Application Best Practices (PABP). Он разработан в качестве поддержки PCI DSS, представляющего собой набор требований к безопасности данных держателей карт.

Показатель лояльности клиентов ППР (NPS) составляет 59 пунктов, что выше уровня лояльности клиентов других операторов топливных карт. 67 % компаний, использующих карты независимых операторов, выбирают ППР. Данные предоставлены ООО «Ипсос» и базируются на исследовании методом телефонного опроса на территории России. В нем приняли участие лица, отвечающие за взаимодействие с поставщиками топливных карт для нужд своего предприятия. Временные рамки исследования — период с октября 2015 года по январь 2016 года. Всего было проведено 847 телефонных интервью.

 

Контакты:

8 (800) 333-33-41

[email protected]

www.pprcard.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн