Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > «Педигри»: отзывы, преимущества над домашней едой

«Педигри»: отзывы, преимущества над домашней едой

В России, как и любой другой стране цивилизованного мира, полки супермаркетов и зоомагазинов ломятся от готового корма для животных, который вполне доступен в плане цены. Но многие россияне продолжают кормить своих питомцев едой собственного приготовления. Ветеринары постоянного предупреждают, что делать этого не нужно, так как еда для животных должна отличаться от человеческого рациона и кормить собаку тем, что готовишь сам – неприемлемо. Разберем этот вопрос.

Итак, в чем здесь кроется проблема? Естественно, дело в том, что человеческий и собачий организм устроены по-разному и, следовательно, нуждается в разном количестве и пропорции питательных веществ. Над кормами заводского приготовления работают сотни ученых и ветеринаров, которые разрабатывают близкие к идеалу формулы кормов, в которых содержатся витамины, белки, жиры, углеводы, минералы и аминокислоты именно в таком количестве, которые нужно животному. Довольно самонадеянно думать, что вы на кухне сможете приготовить столь сбалансированный продукт. Тут нужно понимать важную вещь – перекормить так же плохо, как и недокормить и болезней от этого может появится не меньше, чем от недокорма. А учитывая, что собаки едят «впрок», перекормить их совсем нее сложно, особенно если животному нравится корм.

И тут мы подходим к еще одному важному моменту в кормлении – вкусу. Здесь ситуация аналогичная – у человека и у собаки разный вкус. Проявляется это в первую очередь в том, что человеческая еда не особенно нравится собакам. Да, они съедят практически все, что даст хозяин, но получают ли от этого удовольствие – большой вопрос. А любой хороший хозяин хочет, чтобы его питомец жил счастливо и удовольствие от еды в этом плане – очень важный фактор. Человеческая же еда кажется собакам слишком жирной и соленой и едва они получают от нее удовольствие. Сами собаки в естественных условиях предпочли бы есть сырые потроха животных — для них это самое главное лакомство. Представляете какие на вкус и запах сырые потроха? Да, человеку вряд ли это может понравится. Так вот готовые корма как раз воспроизводят этот вкус и поэтому нравятся собакам.

Теперь перейдем к еще одному важному вопросу: какой именно корм выбрать? Здесь лучше всего найти золотую середину – то есть не переплатить, но и дать собаке вкусный и качественный корм. Один из лучших вариантов — Педигри. Отзывы ветеринаров об этом корме доказывают его сбалансированность и качество, а отзывы о Педигри хозяев собак подтверждают, что их питомцы едят корм с большим удовольствием, а значит вкус продукта их полностью устраивает.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн