Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Расследование дела Немцова приняло сенсационный оборот

Расследование дела Немцова приняло сенсационный оборот

немцов 1

Дело об убийстве Бориса Немцова получило сенсационный поворот. Следователи сомневаются в причастности к гибели оппозиционера главного подозреваемого – экс-офицера чеченского подразделения «Север» Руслана Гермеева. Такие перемены произошли после опроса новых свидетелей громкого преступления, пишет издание РБК, ссылаясь на адвоката Гермеева Шамсудина Цакаева.

По данным агентства, когда в мае группу по расследованию дела Немцова возглавил другой человек – Николай Тутевич, сразу появились новые свидетели преступления. Сразу за ними был назван и новый фигурант дела некий Русик, являющийся личным водителем Гермеева.

Как рассказали корреспондентам РБК в правоохранительных органах, в течении июля месяца следственная группа дважды посещала главного подозреваемого Заура Дадаева. Допросы велись с участием новых фигурантов и свидетелей в деле Немцова. Результатом стало опознание Дадаева продавцом автомобилей, который продал ему ZAZ Chance минувшей осенью.

Полученные данные не соответствуют с предыдущей версией, сформированной Красновым. Как видно Гермеев не принимал никакого участия в этих событиях.

Напомним, что ранее рассматривалась версия по которой убийца получил пистолет и вышеназванную машину от неизвестного человека кавказской наружности по прозвищу «Русик». Дадаев уверял, что эта особа перемещалась по городу на авто Mercedes ML с номером 007. Это подтверждает ещё один участник расследования Темирлан Эскерханов. Он утверждает, что машина является собственностью «Русика», вот только он является водителем Дадаева. Выходит, Гермеев никак не фигурирует в новых данных.

Известного политического деятеля России Бориса Немцова убили в последние дни зимы на Большом Москворецком мосту в российской столице. В расследовании фигурируют в качестве подозреваемых сразу 5 личностей: Заур Дадаев, Анзор Губашев, Хамзат Бахаев, Шадид Губашев и Темерлан Эскерханов.

Экс-сотрудник подразделения «Север» Руслан Геремеев и его сослуживец Руслан Мухудинов находятся в оперативном розыске как соучастники преступления. На сегодняшний день полиции не известно, где пребывают данные особы.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн