Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Как интересно провести свободное время в Киеве?

Как интересно провести свободное время в Киеве?

квест в Киеве

Хотите интересно провести выходные в Киеве? Ищете развлечение для компании друзей? Не знаете, где найти квест в Киеве выйти из комнаты? Тогда прочитайте нашу статью! Ниже мы расскажем вам о компании ExitGames, которая предлагает самые увлекательные квесты. Она используется опыт всемирной индустрии игр, чтобы предложить вам самое лучшее.

Особенности квестов в стиле «выйти из комнаты»

Квесты в этом стиле пользуются огромной популярностью во всем мире. Над созданием комнат работает целая команда сценаристов, художников, дизайнеров. В результате создается реалистичное игровое пространство, которое позволяет полностью погрузиться в нужную атмосферу.

Участникам квеста нужно разгадать цепочку загадок, чтобы выйти из комнаты. Особая атмосфера, приближенная к реальным условиям, заставляет их размышлять и принимать ответственные решения на пути к победе. Примечательно, что помощь в квесте можно получить только от участников своей команды. Игра проходит в условиях дефицита времени, что заставляет мозг работать на пределе своих возможностей.

Что еще предлагает ExitGames?

  • Городские квесты.
  • Прятки в темноте.
  • Развлечения для детей.
  • Коворкинг.
  • Мастер-классы.

В качестве подарка вы можете приобрести сертификат на 600, 1000, 1500 гривен. он станет отличным презентом по любому поводу и гарантированно принесет массу положительных эмоций.

В ассортименте ExitGames представлены разные квесты. Можно выбрать идеальный вариант для любого возраста и количества участников. С подробным описанием каждого квеста не составит труда ознакомиться на сайте ExitGames. Например, игра «Телефонная будка» рассчитана всего на одного игрока, она будет интересна от 12 лет, поскольку имеет начальную сложность. В игре присутствуют механизмы, а сама она относится к линейному типу.

Как записаться на квест?

Для этого зайтите на сайт ExitGames и перейдите в категорию «Квест-комнаты». Перед вами появится список всех доступных вариантов. Вы можете отсортировать их по дате, времени дня, цене. Заметим, что некоторые квесты имеют бесплатные часы – это бонус для тех, кто хочет окунуться в мир игр от ExitGames!

Напротив нужного квеста нажмите на удобное время, появится форма входа на сайт (если у вас еще нет аккаунта, то зарегистрироваться можно с помощью аккаунта в соцсетях). После этого нужно завершить бронирование квеста. В назначенное время приходите по адресу ул. Вадима Гетьмана, 1А и проведите увлекательное время за разгадыванием головоломок!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн