Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые развеяли очередной миф: операции по удалению аппендикса и миндалин у женщин не влияют на детородные функции

Ученые развеяли очередной миф: операции по удалению аппендикса и миндалин у женщин не влияют на детородные функции

1461426553_23638552

До сего дня в медицинской практике бытовало такое мнение, что те женщины, которые в дородовый период подвергались операциям по удалению слепой кишки или миндалин, лишаются в дальнейшем радости счастливого материнства. Однако проведенные недавно исследования ученых из Медицинской школы Университета Данди доказали всему миру, что все происходит с точностью до наоборот.

Целых пятнадцать лет посвятили ученые мужи этой проблеме. И вот долгожданный результат: оказывается, что женщины без аппендикса и миндалин гораздо быстрее становятся мамами, чем остальная часть прекрасной половины. У тех дам, которые лишились слепой кишки, фертильность повышается на 54,4%, а у тех, кто потерял миндалины — на 53,4%.

Поэтому медики хотят успокоить женщин, проходящих такие процедуры, что шансы родить ребенка у них никак не меньше, чем у остальных. Однако врачи одновременно с этим заявлением предостерегают бесплодных женщин от желания удалить названные органы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн