Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Суд подтвердил 15 млн. рублей долгов «Примавтодора» по лизинговым платежам

Примавтодор

Состоявшийся 16 апреля во Владивостоке пятый по счету апелляционный арбитражный суд, вновь рассмотрел дело о взыскании 15- ти миллионов лизинговых платежей. Ответчиком выступала компания «Примавтодор», а долг возник после аренды строительной техники, например, аренды экскаваторов. Суд не принял во внимание протесты, поступившие со стороны ответчика, и оставил решение суда без изменений.

Немного ранее пострадавшая сторона в лице ООО «Восток лизинг» обратилась в суд с просьбой взыскать с ответчика в лице «Примавтодора» более 15- ти млн. рублей по одному иску и почти 370 тысяч рублей по- другому. В эту сумму входят пеня и штрафы на сумму 5 млн. рублей.

Весь этот долг возник в результате заключенной сделки, когда ответчик взял в лизинг 16 бульдозеров HBXG TY 165-2 общей стоимостью более 50-ти млн. рублей, а также барабанный грохот FINTEC 542 на 5,9 млн. рублей.

Ответчик признал факт нарушения взаиморасчетов, но с самим иском не согласен и представил документы, которые свидетельствуют о продолжении погашения платежей. Кроме этого ответчик высказался по поводу явно завышенного размера суммы неустойки. По словам ответчика, эта сумма во много раз превышает размер нанесенного ущерба.

Несмотря на все доводы, высказанные представителями ОАО «Примавтодор», суд посчитал озвученную сумму полностью соразмерной тем потерям, которые понесла пострадавшая сторона в лице «Восток лизинг» и оставил в силе предыдущее решение — взыскать с ответчика всю причитающуюся сумму в размере 15 млн. рублей.

В нее входит более 10 миллионов основного долга, немногим менее 5-ти миллионов рублей набежавших пеня и штрафов, и 50 тысяч рублей на судебные издержки. Суд полностью удовлетворил и второй иск, выставленный за барабанный грохот.

Согласно этому иску ответчик обязан выплатить компании ООО «Восток лизинг» 370 тысяч рублей из них 170 тысяч рублей штраф, 19о тысячи рублей пени и пятьдесят тысяч на судебные издержки и законного представителя.

Выслушав это решение суда «Примавтодор», воспользовался своим конституционным правом и обжаловал эти постановления в апелляционном арбитражном суде.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн