Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Студенты устроят приборку в Арктике

Арктика

Проблему экологического состояния арктической зоны России предлагают начать решать студентам. Для этой цели сформирована группа, численностью в тридцать добровольцев, о чем объявил штаб российских студенческих отрядов.
В работе могут принять участие студентам из Северо-Западного федерального округа, причем на каждый из его регионов отведена количественная квота. Требования строгие, возраст – не моложе двадцати одного года, опыт работы в студенческих отрядах и состояние здоровья не хуже, чем у плавсостава. Последний факт требует документального подтверждения в виде справки от медицинской комиссии, которую можно получить в любой водной поликлинике, пройдя осмотр.
Немаловажна и психологическая устойчивость, ведь арктические условия суровы, и не каждый даже здоровый физически человек может их вынести, несмотря на то, что работать придется весной.
Места, где будет производиться экологическая очистка, располагаются на архипелаге Земля Франца Иосифа и острове Земля Александры.
Материальное снабжение и продуктовое довольствие прошедших отбор студентов-добровольцев берет на себя Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Севморгео». Будет предоставлена теплая арктическая рабочая одежда европейских производителей. Компания доставит их своим транспортом из Архангельска, и обеспечит полноценное питание по полярным нормам.
Обязательным условием участия в работах по очистке Арктики является прохождение двух инструктивных сборов, они пройдут в Архангельске, на них будет произведена первичная подготовка персонала отряда. Первый инструктаж пройдет с 1 по 3 мая, второй – непосредственно перед отъездом, в конце июня.
Работы будут вестись в самые теплые месяцы, весь июль и август.
Кроме осознания важности своей миссии и морального удовлетворения от того, что Север нашей родины стал чище, студенты получат и вполне существенное материальное вознаграждение, которое сможет поправить их финансовые дела, шестьдесят тысяч рублей за каждый месяц. С этой суммы, правда, придется заплатить подоходный налог, составляющий 13%.
Прием заявок на базе Северного Арктического Федерального Университета окончен 10 апреля.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн