Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Канадские ученые опровергли теорию Большого взрыва

Взрыв

Учеными выдвинута новая теория формирования Вселенной. Опровергнуть укоренившуюся версию теории Большого взрыва вызвались астрофизики из Канады, под руководством Роберта Бранденберга. Исходя из предложенной канадцами версии, Вселенная существует бесконечное количество времени, скорее всего, не имея момента начала.

Стоит напомнить, согласно классической теория Большого взрыва наша Вселенная насчитывает возраст в 14 млрд. лет. Она сформировалась из так называемого состояния сингулярности и с того времени регулярно расширяется за счет остывания. Эксперты из-за океана пришли к мнению, что она устарела. Роберт Бранденбург утверждает, у современной науки нет оснований утверждать будто формирование Вселенной произошло в результате Большого взрыва.

Специалисты из североамериканской державы применили несколько изменений в своих расчетах. Они заменили квантовыми линиями Бома траекторию полета частиц. В результате сформировалось заключение, что Вселенная не имеет момента начала и конца. Возраст данного понятия невозможно представить – он бесконечен и не поддаётся вычислению.

Все подробности расчетов канадских специалистов изложены в научном издании Physical Letters .

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно