Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Конституционный суд пересмотрит закон о продаже жилья, выселенных за долги граждан

Конституционный суд пересмотрит закон о продаже жилья, выселенных за долги граждан

квартира

В России может обрушиться рынок кредитования, это может произойти в связи с пересмотрением дела В Конституционном суде. Данные предположения спрогнозировал известный юрист М. Борщевский.

Суд подвергнет проверке статью Конституции 19-го закона «О введении в действие Жилищного кодекса», а конкретно ее общее изложение. В данный момент суды России его применяют в большинстве случаев.

С курьезным заявлением обратился петербуржец Адам Богатырев. Несколько лет назад он приобрел 3-х-комнатные апартаменты на торгах открытого типа. Прежние владельцы квартиры не смогли погасить свои долги, поэтому квартира была изъята как залог. А в дальнейшем выяснилось, что в данной квартире имеют прописку дети и внуки прежних владельцев. Российские судебные инстанции дали им право проживать на данной жилой площади, делая ссылку на 19-ю статью закона. А новый хозяин квартиры остался у разбитого корыта. Воспользоваться по назначению жильем или перепродать его он не имеет права, так как в недвижимости с прежними жильцами никто не нуждается.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн