Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > НАТО использует кризис в Украине для приближения к границам РФ

НАТО использует кризис в Украине для приближения к границам РФ

sНАТО

Руководство НАТО применяет кризис в украинском государстве с целью максимального приближения своих подразделений к границе с Россией. Такое предположение высказал замминистра обороны РФ Анатолий Антонов. Об этом сообщает издание Ямал-Информ со ссылкой на Минобороны России.

По мнению Антонова, возможное решение руководителей североатлантического альянса о создании 6 штабов в странах Балтии красноречиво говорит о несоблюдении и игнорировании предыдущих обещаний Запада. Однако замминистр подчеркивает, что активность сил НАТО на приграничных с РФ территориях не представляет для нас серьёзной угрозы.

«То есть, какие-то безумные, параноидальные лозунги о том, что мы собираемся завтра наступать армадами танков, самолетов, кораблей», — пояснил Антонов. «Армия РФ поступает адекватно действиям альянса у своих границ», — добавил замминистр.

«Мы регулярно отслеживаем и контролируем ситуацию, поэтому гражданам РФ опасаться нечего», — заверил чиновник. По его мнению положение дел на Мюнхенской конференции по безопасности, лишний раз убедило нас антироссийских настроениях лидеров приграничных с Россией держав.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн