Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > «Тигры Родины подали в суд на «Фудсити»

«Тигры Родины подали в суд на «Фудсити»

Прошлая неделя стала знаменита тем, что активисты молодежной партии «Родина» организовали акцию протеста возле складов ЧОП «Фудсити». Причиной скандала стало то, что ЧОП занимается распространением некачественного алкоголя по территории России.

Как сообщает издание Og.ru, «Тигры Родины» является молодежным крылом известной российской партии «Родина». Молодые люди активно борются с незаконным распространением алкоголя. Стоит отметить, что есть доказательства смертельных исходов именно из-за этого фальсификата. Цифры не маленькие. От некачественного алкоголя погибло пара десятков человек.

Эта история набрала непредсказуемые обороты. Начало казаться, что мы вернулись в 90-е годы, когда все решалось деньгами и силой. В те страшные года творился реальный беспредел – каждый богатый дядька мог нанять бандюг для расправы с теми, кто им мешает.
После акции протеста активисты четко заявляют, что за ними охотятся. Уже не одного из них запугивали и угрожали, если те не перестанут мешать и дальше распространять отраву.

Начиналось все с того, что простые жители начали жаловаться на некачественный алкоголь в их поселках. Люди попросили помощи о том, чтобы в их магазины перестали завозить отраву. Перед акцией протеста активистам стало известно о том, что недалеко от базы гаишниками были задержаны фуры с контрафактом. Всего полицейскими задержано десять грузовых автомобилей. Об этом сразу написали в одной из популярных газет «Московский Комсосолец».

Начальной целью молодых активистов было привлечение внимания руководителей этой базы. Ведь все сначала думали, что руководство может и не знать о том, что творится у них за спиной. Но события показали, что руководство стоит за всем этим. А что? Продажа алкоголя всегда была прибыльным делом. А тут дешевая некачественная водка. Соответственно, еще больше прибыли.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн