Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > В СМИ появилась последняя записка Немцова

В СМИ появилась последняя записка Немцова

Немцов

В СМИ попала последняя записка Бориса Немцова, написанная им незадолго до убийства. Её предоставила журналистам Reuters помощница Немцова Ольга Шорина.

Полный текст обнаруженного вещьдока выглядит так: Несколько десантников из Иваново связались со мной. 17 десантников были убиты, они не получили свои деньги, но сейчас они боятся говорить». По словам Шориной, речь идет о бойцах 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, которая дислоцируется в Ивановской области.

Однако издание Reuters не проводило экспертной проверки на подлинность данной записки.
По словам помощницы оппозиционера, Немцов боялся прослушки и решил изложить результаты собственного расследования украинского конфликта на бумаге. Шорина заявляет, Борис Немцов намеревался в ближайшее время издать печатную копию собственного доклада «Путин.Война», рассказывающем о событиях в украинском Донбассе. Тираж издания планировался в 1 млн. экземпляров. Помощница поясняет, все данные доклада были собраны из открытых источников и ничего сверхсекретного и неизвестно до теперешнего времени не содержали.

Собираю информацию, Немцов беседовал с военнослужащими РФ, которые по заявлениям самого оппозиционера принимали участия в боях на Украине. Трагическая смерть оппозиционера не помешает его докладу быть опубликованным. С таким заявлением выступают однопартийцы и соратники убитого политика.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн