Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Кристина Асмус пробудет в больнице несколько дней

Кристина Асмус пробудет в больнице несколько дней

kristina-asmus-7

Недавно Кристина Асмус попала в больницу. Как сообщали СМИ, она была в тяжелом состоянии. По предположению поклонников, ее состояние ухудшилось из-за травмы, полученной ранее. Кристина рассказала правду, почему она попала в больницу.

Накануне презентации кинофильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» актриса Кристина Асмус, сыгравшая в нем Светлану Хоркину, внезапно попала в больницу. Что с ней случилось какое-то время не было известно, а потому поклонники стали предполагать возможные причины, среди которых фигурировали травма и отравление.

Кристина молчать не стала и рассказала, что она заболела, на не смотря на это работать продолжала. И стало большой ошибкой актрисы, потому что на пресс-конференции ее состояние резко ухудшилось. Появилась тошнота, температура повысилась до сорока градусов, что спровоцировало жар. Тогда муж срочно вызвал скорую помощь. В данный момент девушка еще находится в больнице на обследовании и пробудет там еще несколько дней.

Из-за внезапной госпитализации актрисы Кристины Асмус пришлось отложить пресс-конференцию, посвященную фильму о звездах спорта, которая должна была состояться сегодня, одиннадцатого февраля.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн