Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Актриса Театра на Таганке во время репетиции сломала позвоночник

Актриса Театра на Таганке во время репетиции сломала позвоночник

1455183258_1

Второго февраля с актрисой из Театра на Таганке Ольгой Шатровой во время репетиции спектакля произошел несчастный случай — она упала с плохо закрепленной лестницы. 34-летняя молодая девушка повредила себе позвоночник, сообщает comandir.com. 

Несчастный случай с актрисой Ольгой Шатровой произошел в здании, которое находится на Поварской улице. Там проходила репетиция спектакля «Мамаша кураж и ее дети». Ольге режиссер Игорь Пехович сказал, чтобы она поднялась по используемой для декорации лестнице, а затем спустилась. Но так как декорация была плохо закреплена, актриса вдруг упала.

Как сообщают СМИ, Ольгу Шатрову срочно доставили в Боткинскую больницу, где выяснилось, что у нее перелом позвоночника. Девушку экстренно прооперировали. Сейчас она уже восстанавливается, она находится уже дома и чувствует себя хорошо. У Ольги Шатровой впереди реабилитационный период, но девушка очень хочет поскорее вернуться к работе.

Что касается незакрепленной лестницы, то Иван Рыжиков, который является председателем профкома, рассказал, что он ранее предупредил руководство театра о том, что декорации закреплены ненадежно. Других подробностей неизвестно, а Шатрова никаких претензий к театру не имеет.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн