Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Выполняем химчистку салона авто своими руками

Выполняем химчистку салона авто своими руками

авто

Очень часто почистить салон подручными средствами приводит только к усугублению проблемы. Незнание некоторых моментов приводит к тому, что долговечность интерьера автомобиля сокращается. Получается, что сам автовладелец вместо того, чтобы обратиться к специалистам, делает только хуже. Химчистка салона автомобиля – это вопрос, к которому нужно подходить со всей ответственностью,

Почистить салон своего авто без некоторых знаний практически не возможно. Есть такие водители, которые даже не понимают, что химчистка салона способна не только очистить внутренний интерьер, но и защитить от вредного воздействия внешней среды и продлить долговечность интерьера. Также качественно выполненная химчистка способна защитить внутренние интерьеры от деформирования, потускнения и других механических и химических воздействий.

Стоит разделять понятия уборка и химическая чистка. Во время уборки протирают стекла, панели, пороги, моют коврики и багажник. Химчистка – это генеральная уборка салона автомобиля специальными химическими средствами. Но выполнять химическую чистку стоит строго по уставу. Сначала нужно вытереть пыль и грязь с помощью пылесоса.

Потом следует провести локальную чистку – вывести пятна от жира, масла или пищи. Здесь лучше всего подойдет пятновыводитель, который наносится вручную. Можно также использовать пароочиститель, в котором можно менять температурный режим. С помощью такого приспособления можно избавиться от некрасивых пятен в довольно короткий срок. Если использовать пароочиститель, то не стоит прибегать к химическим компонентам для удаления пятен. Если у вас нет пароочистителя, то стоит обратиться к очистителям марки RM 760 или RM 764. После нанесения этих очистителей на поверхность, нужно подождать десять минут и потом смыть все моющим пылесосом. Обязательно сполоснуть средство чистой водой. После нужно посушить салон.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн