Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод

brad

Некоторые американские СМИ сообщили о том, что звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли решили официально разорвать свой брак. Ранее стало известно, что актеры начали проживать отдельно.

В сети активно обсуждаются возможные причины развода Питта и Джоли. Наибольшей популярностью пользуются варианты о том, что Брэд не выдержал чрезмерной ревности жены, а также что он недоволен ее болезненной худобой. На данный момент Анджелина весит всего 35 килограммов, что при ее росте в 169 сантиметров, совершенно анормально.

За несколько последних лет актриса перенесла сложные операции, после которых и началась стремительная потеря веса. В 2015-м году Джоли удалили яичники, а в 2013-м она сделала двойную мастэктомию. Крайней необходимости в этих операциях не было, просто Анджелина решила застраховать себя от онкологических заболеваний, которые могли передаться ей по наследству от умершей матери.

Брэд Питт в ближайшем будущем планирует сняться в сиквеле ленты «Война миров Z». В связи с этим он будет вынужден около полугода проживать в Великобритании. Вероятно, отправится актер туда уже без супруги.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн