Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > На юго-востоке Москвы треснул десятиэтажный жилой дом

На юго-востоке Москвы треснул десятиэтажный жилой дом

tresh

В Москве от фундамента до крыши треснула жилая десятиэтажка, которая расположена по улице Авиаконструктора Миля. Жильцы находятся в шоковом состоянии, они рассказали, что дом рассыпается. Причиной этому стали проводимое в соседнем доме строительство аптеки и двух паркингов. 

В высотке, находящейся на юго-востоке российской столицы, появилась трещина, которая проходит через все десять этажей. К этому привели строительные работы в доме, расположенном по соседству, уверены перепуганные жильцы. Теперь они боятся жить в своих квартирах, ведь на их глазах дом рассыпается и в любой момент может произойти обрушение.

Проблемное строительство аптеки и двух паркингов началось минувшей осенью. И почти сразу же в этой десятиэтажке появилось несколько первых трещин. Когда в стыках между панелями уже начали образовываться пустоты, жители не на шутку перепугались, ведь вся конструкция дома стала деформироваться.

Депутаты от Коммунистической партии побывали в этом доме и когда они поднимались в лифте, он неожиданно остановился..Вполне возможно, что это как-то связано с деформацией дома. Через полчаса лифт снова поехал.

Все эти негативные изменения происходят на глазах жильцов дома и люди очень опасаются за свою жизнь. Но предварительная экспертиза, которую провел независимый институт, показала, что эта поврежденная многоэтажка не опасна для проживания. Люди не верят такому выводу и ожидают, что покажет дальнейшее обследование дома.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн