Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Тейлор Свифт рассталась с актером Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт рассталась с актером Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт рассталась с актером Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт больше не встречается с актером Томом Хиддлстоном, подробности расставания пары осветил сайт politicallore.com. Предчувствия многих в том, что роман этот слишком внезапный и надуманный, все-таки оказались правдой. Светловолосой сирене Свифт просто был нужен дополнительный пиар в преддверии выхода ее нового альбома.

Тейлор Свифт порвала с актером Томом Хиддлстоном: мир больше не увидит постановочных фото на романтическую тему. Собственно говоря, мало кто поверил в искренность этого внезапного и столь публичного романа. У продюсеров Тейлор Свифт есть такой привычный ход: привлечь внимание к певице перед выходом нового альбома. Обычно это делается путем постановочного романа. В предыдущий раз это был Джейк Джилленхол, теперь же - его коллега со схожим типажом Том Хиддлстон.

Роман окончен, заявление представителя Свифт уверяет, что "это было расставание на дружеской ноте". Собственно, и сам роман проходил на такой же ноте. Радует то, что превосходный актер Том Хиддлстон получил долю внимания к своей талантливой персоне.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн