Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Анастасия Волочкова оголила обвисшую грудь в московском ресторане

Анастасия Волочкова оголила обвисшую грудь в московском ресторане

1455107365_8o

Папарацци зафиксировали недостатки фигуры известной балерины Анастасии Волочковой. Выложенные в Интернете снимки ее выглядывающей из-под платья груди шокировали поклонников звезды. Они тут же поняли что она такая же женщина, как и все. Хотя нет, растяжка у нее уникальная.  

В одном из московских ресторанов прошло светское мероприятие, на котором Анастасия Волочкова танцевала и общалась с Иосифом Кобзоном. Потом на память она сфотографировалась с ним.

Анастасия была одета в черное платье с оголенной спиной. Но то ли размер она не угадала, то ли это такой покрой не очень удачный, но когда танцовщица наклонилась к Кобзону, ее грудь стала видна всем, кто был рядом. А рядом были папарацци с камерами, которые не могли упустить такого момента, а потому фотоснимки тут же разлетелись по сети Интернет.

Поклонники и подписчики Волочковой в соцсетях тут же вспомнили, как она любит хвастаться своей идеальной формой и упрекать других в том, что они не хотят заниматься спортом. Хотя, тем, кто любит критиковать звезд, не мешало бы сначала самим посмотреть в зеркало.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн