Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > АвтоВАЗ начал поставку «ультра бюджетной» Lada Priora к дилерам

АвтоВАЗ начал поставку «ультра бюджетной» Lada Priora к дилерам

priora1

Низкобюджетный российский седан Lada Priora начал поступать к дилерам компании АвтоВАЗ. Эти машины производители заметно упростили, благодаря чему удалось снизить их стоимость.

Первые машины Lada Priora комплектации Стандарт уже сошли с конвейера и теперь доступны российским автолюбителям. Данные модели выпускаются только седанами. Автомобилистам доступны только белый и черный цвета. Стоимость этой модели в рублях составляет 389 тысяч.

Ультрабюджетные версии отличаются и по оснащению, и по отделке салона. Инженеры использовали более дешевую отделку сидений и дверей, убрали декоративные вставки с приборной панели, а кроме этого немного уменьшили шумоизоляцию.

Lada Priora получила и более дешевый вариант двигателя. Это 8-клапанный силовой агрегат на 1,6 литра, обладающий невысокой мощностью в 87 лошадей. Также машина работает на механической коробке передач в пять ступеней.

Также комплектация Стандарт имеет систему АБС, для водителя установлена подушка безопасности, для передних дверей — электрические стеклоподъемники. Оснащен автомобиль и бортовым компьютером, рулевым электроусилителем, а также дисками в тринадцать дюймов. Также не забыли производители и про детские кресла Isofix.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн