Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Озвучены комплектация и стоимость купе Honda Civic Coupe 10 поколения

Озвучены комплектация и стоимость купе Honda Civic Coupe 10 поколения

picture

Представители компании Honda рассказали о комплектации своего нового купе Honda Civic Coupe десятого поколения, а также озвучили его стоимость. Производители представят пять версий данного авто. На американском рынке эта модель появится в середине марта. 

Десятое поколение автомобиля Honda Civic Coupe будет доступно автолюбителям в пяти комплектациях —  LX, EX, LX-P, EX-L, а также Touring. Работает автомобиль на двигателях двух вариантов. Первый из них — это мотор на 2,0 литра, имеющий мощность в 158 лошадей. Второй — турбомотор на 1,5 литра, выжимающий 174 л.с.

В целом же новая машина отличается своим интересным дизайном, в котором особенно выделяются форма передних фар, а также рельефные колесные арки. Салон автомобиля обтянут высококачественными тканями, также в нем присутствует мягкий пластик. А топовые версии Honda Civic Coupe выполнены из кожи.

В комплектацию машины входят обогрев передних сидений и система климат-контроля, есть камера заднего вида, а также мультимедийная система. Топовые версии автомобиля ко всему прочему имеют и GPS-навигацию.

Добавим, что стоимость рестайлингового Honda Civic для жителей из Северной Америки в евро составляет больше девятнадцати тысяч. Также к цене авто добавляется налог на доставку, что удорожает цену на восемьсот долларов.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн