Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > АвтоВАЗ начинает продажу автомобилей через Интернет

АвтоВАЗ начинает продажу автомобилей через Интернет

25664_1389945191_29098x858169-995x746.25-90

Автомобили Lada от российского производителя АвтоВАЗ теперь можно приобрести через онлайн-магазин в Интернете. Производители таким образом решили сделать подарок поклонникам своего бренда, предоставив самые лучшие условия для приобретения машины. Все дело в том, что такая онлайн-покупка обеспечивает стабильность цены за выбранную машину. 

Теперь любой желающий сможет приобрести через Интернет автомобиль Lada. На данный момент для совершения онлайн покупки представлены всего три модели Granta, Priora, а также Kalina. Но если данная услуга придется по душе клиентам, то модельный ряд будет расширен.

Перед тем, как сделать онлайн заказ нужной машины, потенциальный заказчик выбирает желаемый цвет, а также другие важные параметры.

После выбора нужной модели покупатель делает заказ на доставку в тот автосалон, который более удобен для него. Только для совершения такой покупки нужно будет предварительно внести залог, сумма которого в российской валюте составляет 10 тысяч.

Это в некоторой степени риск — оплатить заранее часть суммы. Но с другой стороны, российский автопроизводитель гарантирует, что покупатель может быть уверен в том, что цена на выбранный автомобиль не поднимется, как это практикуется в автосалонах.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн