Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > «АвтоВАЗ» планирует продать до 25 тысяч Lada XRay в 2016 году

«АвтоВАЗ» планирует продать до 25 тысяч Lada XRay в 2016 году

18016-avtovaz-planiruet-prodat-16-25-tysyach-lada-xray-v-2016-godu

Руководство российского автопроизводителя АвтоВАЗ поставило задачу реализовать в этом году до двадцати пяти тысяч новых машин Lada Xray. Эту машину уже можно рассмотреть и стать ее полноправным владельцем в российских дилерских центрах.

Приобрести новую автомодель Lada Xray, созданную совместными усилиями специалистов из компании АвтоВАЗ и альянса Renault-Nissan, можно в 124-х дилерских центрах, расположенных в пятидесяти семи городах РФ. Данная модель пока что доступна в вариантах — Top и Optima. Но этот автомобиль выпускается еще в двух комплектациях — Prestige и Comfort.

Новое авто инженеры оснастили двигателем с объемом в 1,6 литра, мощность которого составляет 110 лошадей. Также производители оборудовали эту машину механической коробкой передач.

Стоимость Lada Xray в стартовой комплектации 589 тысяч рублей. А самую дорогую машину с повышенным уровнем комфортности и с улучшенными техническими характеристиками можно приобрести за 723 тысячи гривен.

Напомним, что чуть более недели назад руководство компании АвтоВАЗ показало видеоролик, демонстрирующий сборочный процесс автомобиля Lada Xray.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн