Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > KIA объявила рублёвые цены и комплектации нового седана Optima

KIA объявила рублёвые цены и комплектации нового седана Optima

Kia-obyavila-russkie-ceni-na-n

Южнокорейский автопроизводитель KIA объявил стоимость своей новинки — седана Optima, реализация которого скоро начнется на российском авторынке. Автомобиль будет доступен в шести модификациях, самая дорогая из которых в российской валюте составит 1,71 миллионов. 

Концерн KIA начиная с девятого марта начнет продавать на территории России новое поколение автомобиля KIA Optima. Стоимость новых машин варьируется от 1,06 миллиона до 1,71 миллиона рублей.

Базовая версия седана KIA Optima в модификации Classic будет предложена за 1,06 миллиона рублей. Она оснащена 150-сильным бензиновым двигателем на два литра. Инженеры установили в ней подушки безопасности — как фронтальные, так и боковые. Оборудован седан и системами, которые повышают управляемость авто и его устойчивость, а также кондиционером, системой круиз-контроль и др. Также в нем присутствует аудиосистема с шестью динамиками и 3,5-дюймовый дисплей, установленный на панели управления.

Версия KIA Optima Luxe оснащается 188-сильным двигателем на 2,4 литра, который оснащен системой прямого впрыскивания топлива. Оснащение этой модели расширено гораздо большим списком опций, что вполне соответствует ее стоимости, которая составляет 1,31 миллиона рублей.

Седан KIA Optima GT оснащена 245-сильным двухлитровым движком и является более мощной и быстрой из всех комплектаций этих авто. Большой список опций, отличные технические характеристики выводят ее на другой уровень, а потому за нее покупателю придется выложить 1,71 миллионов рублей.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн