Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: современные мужчины предпочитают умных женщин красивым

Ученые: современные мужчины предпочитают умных женщин красивым

53d65847b8819_image1

Современным мужчинам нравятся не глупые куклы, а умные женщины, с которыми и поговорить приятно, и скучно не будет, и выйти в свет можно. К такому заключению пришла группа ученых из Северо-Западного университета США и австрийского Инсбрукского Университета. 

Проведенный американскими и австрийскими учеными эксперимент показал, что европейские и американские мужчины предпочитают выбирать женщин по умственным способностям. Внешняя красота не спасает от глупости, которая со временем начинает бесить представителей сильного пола.

Своим исследованием ученые развеяли миф о том, что современным мужчинам нравятся милые глупышки. Это раньше было так, но сегодня больше все-таки ценится ум. Когда мужчина при выборе будущей жены руководствуется ее умом, то он нацелен на будущее. Он уверен, что женщина с умом получит образование, будет успешна в карьере, а затем и сможет улучшить семейное благосостояние.

Но хитрые мужчины стремятся не только создать семью, женившись на образованной женщине, а еще и завести роман на стороне с красивой любовницей. Такая женщина будет отличаться внешней красотой, но отношения с ней будут краткосрочными.

Совершенно иная картина наблюдается в странах, где и сейчас сохранился традиционный патриархальный уклад жизни. Там мужчины на внешность своей будущей супруги обращают особое внимание. Хотя, кто сказал, что умная женщина не может быть красивой?


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн