Online video hd

Free video online

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Зек должен помочь Ольге Миримской похитить ребенка у матери

Зек должен помочь Ольге Миримской похитить ребенка у матери

ребенок

Ольга Миримская, одна из самых богатых женщин России, пытается разыскать на Кипре суррогатную мать 9-месячной девочки Софии. Забрать младенца у крымчанки Светланы поручень местному зеку. За любую информацию, которая поможет в поисках, было предложено 150 тысяч евро.

Окончательное решение по делу Ольги и Светланы должен в скором времени принять Верховный суд российской Федерации. Однако это не сдерживает Миримскую от активных действий. Сейчас она объявила вознаграждение за любую информацию, которая позволит разыскать ребенка. В помощники она взяла местного владельца ночного клуба Романа Аврелли. Напомним, что он только недавно вышел из тюрьмы.

Киприот уверен, что московская банкирша не перед чем не остановится в поисках младенцы. Роман при этом думает, что больше 50-80 тысяч евро Миримская не заплатит за информацию. Nvdaily.ru сообщает, что москвичка просто вынудила Романа помогать и пообещала за это открыть кредитную линию в своем банке.

Сейчас по кипрским СМИ транслируется информация о вознаграждении за информацию о Светлане и ее семье. Аврелли уже лично занялся этим делом и готов отправиться на переговоры в любой район Кипра, чтобы быстрее справиться с этим делом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн