Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > «Гослото» 6 из 45: особенности игры

«Гослото» 6 из 45: особенности игры

С 2008 года существует лотерея «Гослото» 6 из 45. С первых тиражей ее популярность стала расти стремительными темпами. Дюжина россиян уже перешла в категорию миллионеров благодаря этой лотерее.

Как проводится розыгрыш 6 из 45?

Отличительной особенностью лотереи «Гослото на metronews.ru» является то, что ее проведение осуществляется в реальном времени. После покупки лотерейного билета ваши номера мгновенно вносятся в базу комбинаций, что позволяет почти мгновенно выявить победителя после проведения розыгрыша. Заметим, что в базе сделанных ставок находится информация обо всех сделанных ставках, начиная от времени покупки лотерейного билета и заканчивая местом его оформления.

Поскольку вся информация также находится и на сервере Минспорта, то игроки могут быть уверены в честности лотереи.

Розыгрыши проводятся с помощью уникального оборудования греческой компании Intralot, которое пользуется популярностью и доверием во всем мире.

Способы покупки лотерейных билетов

«Гослото вот здесь newsru.com» предлагает немало способов покупки лотерейных билетов. Например, можно сделать такую покупку на stoloto.ru, также можно воспользоваться мобильным приложением или отправить смс-сообщение на короткий номер 9999. Если вы хотите приобрести билет в офлайн-режиме, то обратитесь в ближайшее почтовое отделение или в официальную точку регистрации игровых комбинаций. В некоторых салонах связи также есть точки распространения лотереи.

На официальном сайте «Гослото» можно найти адрес ближайшего пункта распространения билетов. Заметим, что они продаются по всей стране.

Принцип игры в лотерею

В точке регистрации игровых комбинаций вам нужно заполнить купон, указав в нем нужные вам числа. В каждом из них находится 6 игровых полей. С помощью одной квитанции можно стать участником нескольких тиражей. Заметим, что стоимость ставки не является фиксированной. Окончательная цена билета зависит от количества отмеченных цифр.

Несколько слов о закрытии продаж

Ставку на текущий тираж можно сделать только до 10:40 и 22:40. После этого времени считаются все сделанные ставки для определения призового фонда. Если вы смогли зарегистрировать свою комбинацию после этого времени, то она будет учтена только в следующем тираже.

Как проходит розыгрыш?

«Генератор случайных чисел» выдает шесть цифр. В зависимости от того, сколько из них вы угадали, и определяется сумма выигрыша. Например, за две угаданные цифры можно получить сто рублей. За прозрачностью розыгрыша наблюдает тиражная комиссия.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн