Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Mercedes-Benz представил дебютную AMG-версию нового E-класса

Mercedes-Benz представил дебютную AMG-версию нового E-класса

56e27b1dec05c47e130001c0

Стали известны характеристики седана нового поколения Mercedes Benz E-Class. Название этой автомодели Mercedes-AMG E 43 4MATIC. Инженеры компании Daimler потрудились над модернизацией машины, что отразилось как во внешнем виде, так и в технической составляющей. 

Доступная и в то же время мощная модель, относящаяся к E-Class в рейтинге компании находится сразу же за Mercedes Benz E 63 AMG, оборудованного двигателем в шестьсот лошадей.

Нужно отметить, что экстерьер Mercedes-AMG E 43 4MATIC выделяется некоторой агрессивностью и новизной, которые ему придают литые колесные диски в 19 дюймов, аэродинамический обвес, более современная радиаторная решетка.

Ездит новый седан на битурбированном движке V6 с объемом в 3,0 литра и мощностью 401 лошадей. Установлена в автомобиль автоматическая коробка передач 9G-TRONIC на девять ступеней.

Сто километров седан Mercedes-AMG E 43 4MATIC наберет всего лишь за 4,6 секунды. А максимально он способен выжать 250 километров в час.

Изменен и салон автомобиля, в котором сразу же заметны спортивные сиденья, приборная панель AMG, а также многофункциональный руль.

Также добавим, что премьера нового седана Mercedes-AMG состоится уже в марте, а пройдет она в Нью-Йорке на автошоу. Стоимость его пока не известна. Продажи автомобиля начнутся летом этого года.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн