Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 сезон (новый сезон 2016) смотреть онлайн 5 выпуск 30.09.2016

Голос 5 сезон (новый сезон 2016) смотреть онлайн 5 выпуск 30.09.2016

wpid-golos_1.jpg

Голос 5 сезон (новый сезон 2016) смотреть онлайн 5 выпуск 30.09.2016. Новый пятый сезон самого популярного вокального шоу России «Голос» продолжает поражать своими неожиданными конкурсантами, забавным поведением судий, исключительным исполнением легендарных композиций, а также необычными жанрами и многим другим. Поклонники программы не перестают радоваться каждому другому выпуску, поскольку проект уже не раз преподносит телезрителям массу сюрпризов. Накал страстей и интересный поворот событий уже стали неизменной чертой «Голоса», так что россиянам остается лишь поудобней устроиться перед экранами телевизоров и следить за тем, что нового принесет очередной выпуск шоу. Напоминаем, что звездные тренеры почти собрали полный состав новобранцев на слепых прослушиваниях. Лишь только певице Полине Гагариной придется поднапрячься и в ближайшее время набрать еще половину конкурсантов.

В прошлом выпуске вокального шоу «Голос» Григорий Лепс пополнил свои ряды еще на три участника. К нему присоединились восходящая звезда отечественной поп-музыки Александр Панайотов, Евгения Дравина и Василий Уриевский. Леонид Агутин остановил свой выбор на трех кандидатурах: Вадим Капустина, братья Хагбе и Кайрате Примбердиева. Судьи — участники Евровидения от России взяли в команды по одному участнику.  Полина Гагарина забрала к себе Луизу Имангунову, а Дмитрий Билан принял в свои ряды Полину Кузовкину. По количеству конкурсантов в командах первую позицию занимает Леонид Агутин, у которого больше нет возможности набирать новых исполнителей.

Голос 5 сезон (новый сезон 2016) смотреть онлайн 5 выпуск 30.09.2016. Этап слепых прослушиваний идет полным ходом. Телезрителя сегодня увидят много талантливых и эмоциональных конкурсантов, которые смогут своим специфическим исполнением затронуть души и сердца всех слушателей. По правилам шоу, на смену слепых отборов следует этап поединков. На музыкальном ринге сражаются между собой участники одной команды, и только в пользу одного звездный наставник должен сделать выбор. Кто это будет и какие участники получат возможность выступить в прямых эфирах, зрители смогут посмотреть в новых выпусках самого масштабного вокального шоу страны «Голос».


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн