Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга на ТНТ 17 и 18 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ 17 и 18 серия смотреть онлайн

wpid-olga301.jpg

Поклонники комедийного сериала «Ольга» каждый будний вечер устраиваются перед экранами телевизоров и с нетерпением ждут выхода очередного эпизода. И неспроста, ситком отечественного производства стартовал на канале ТНТ в начале сентября этого года и уже успел обзавестись огромной аудиторией. Сюжет повествует о непростых жизненных ситуациях, с которыми так или иначе сталкивается большинство россиян. Главная героиня Ольга стала символом простой столичной барышни, у которой на плечах висят два подростка и отец-алкоголик. Со всеми проблемами женщине справляться нелегко, однако к ней всегда старается прийти на помощь ее возлюбленный Григорий, у которого достаточно обычная, но непростая профессия – мужчина работает водителем маршрутки. История отношений между этими двумя героями очень трогательна, в ней очень много естественности и даже чувственности.
Григорий окончательно удалось убедить Ольгу в искренности своих намерений и покорить ее уставшее сердце. Главная героиня предлагает избраннику поселиться у нее в квартире. Анна узнает о предательстве своего возлюбленного Андрея и уходит в полный отрыв. Ольга обнаруживает в Сети видеоролик, на котором видит дочь исполняющую стриптиз, и приходит в большую ярость. Дела у Юргена налаживаются. Его отношения с Ниной начинают развиваться и пока еще мужчина ничего не натворил.
У главной героини Ольги появляется очередная семейная проблема. В гости к Анне наведывается ее отец, покинувший семейство много лет назад, и теперь хочет наладить отношения со старыми родственниками. В таком неприятном положении мужчина позволяет наводить свои порядки и контролировать жизни бывшей супруги и детей. Ольгу начинает эта ситуация раздражать, и она обращается к Григорию. Как разрешиться ситуация с бывшим главой семейства, зрители смогут увидеть в новых эпизодах сериала «Ольга», который транслируется по будням в 20.30 на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн