Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Лазерное шоу в Москве 2016 расписание на 26 – 27 сентября: ВДНХ, Большой театр, Крылатское

Лазерное шоу в Москве 2016 расписание на 26 – 27 сентября: ВДНХ, Большой театр, Крылатское

wpid-mo_moskva.jpg

Лазерное шоу в Москве 2016 расписание на 26 – 27 сентября: международный фестиваль «Круг света» продолжает свою работу в Москве. На территории российской столицы пройдет несколько световых инсталляций, каждая из которых завораживает игрой света, цветов и фактур на различных зданиях архитектурного дизайна страны.

Пиротехнические шоу организаторы подготовили на любой вкус. Его смогут увидеть не только любители, но даже настоящие эксперты, которые сами специализируются на создании аналогичных. На 26 сентября запланированы презентации на площадках ВДНХ и Большого театра. 27 сентября все желающие смогут увидеть инсталляцию на Грибном канале. Платить за возможность посмотреть представление такого типа ничего не нужно.

А вот начала шоу на Крылатском запланировано на 20:30. Здесь инсталляция будет сфокусирована на энергии воды, огня и пиротехники.

Лазерное шоу в Москве 2016 расписание на 26 – 27 сентября: стоит отметить, что такие проекты стало возможно реализовать при помощи финансирования иностранных спонсоров, которые вкладывают средства в развитие отечественной техники света и инженерии проектировки.

Лазерное шоу в Москве 2016 расписание на 26 – 27 сентября: ВДНХ, Большой театр, Крылатское


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн