Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Южная Корея заявила о начале создания в 2016 году боевых роботов

Южная Корея заявила о начале создания в 2016 году боевых роботов

робот

Южная Корея сообщает о скором запуске амбициозного проекта по серийному производству боевых роботов. Беспилотные средства вооружения начнут сходить с корейских конвейеров с началом 2016 года.

Как пояснил эксперт в области робототехники из Института военных Исследований Южной Кореи, сейчас подходит к завершению подготовительный этап. Уже активно разрабатываются технологии по управлению машинами и операционные система для бортовых компьютеров. По окончанию данных работ специалисты переключатся на непосредственную сборку боевых роботов.

Известно, что азиатские специалисты занимаются созданием роботов для военных операций с начала 2012 года. Окончательной даты выпуска первых образцов пока неизвестны.

Как пояснили авторы проекта, роботы смогут самостоятельно идентифицировать противника и принимать решение по его нейтрализации. Основным регионом применения машин станет приграничная зона между двумя Кореями – Южной и Северной.

Стоит отметить, что в последнее время Южная Корея активно борется за лидерство в области высокотехнологичных продуктов и разработок. Сейчас уже ошибочно воспринимать данное государство как поставщика бытовой электроники, компьютерных игр и машин среднего класса. Азиатская держава на равне с Японией планирует заняться изучением космоса и выйти на мировой рынок современного вооружения.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн