Online video hd

Free video online

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Причиной смерти Примакова стал рак головного мозга

Причиной смерти Примакова стал рак головного мозга

Установлена причина смерти бывшего МИД России Евгения Примакова. Врачи поставили диагноз — онкологическое заболевание, а точнее раковая опухоль в мозгу. Резкое ухудшение здоровья Примакова наступило 3 июня, когда экс-политика в экстренном порядка госпитализировали центр борьбы с онкозаболеваниями на Каширском шоссе. После осмотра врачи лишь констатировали неизлечимый недуг. На тот момент опухоль уже поразила большую часть головного мозга и оказать помощь пациенту не представлялось возможным.

Евгений Примаков страдал от ракового заболевания мозга довольно продолжительное время. Бывший премьер страны регулярно проходил курс химиотерапии, но видимых результатов тот не приносил. Его состояние постоянно ухудшалось. Ускорил смерть Примакова и почётный возраст. В 85 организм уже не мог бороться с болезнью.

Глава российского государства Владимир Путин выразил свои соболезнования родственникам Евгения Примакова. Он был сразу проинформирован о кончине бывшего премьера и позвонил одним из первых, сообщил журналистам Дмитрий Песков, пресс-секретарь лидера России.

«Владимир Владимирович выражает крайнее разочарование и передаёт свои соболезнования родным Евгения Максимовича, а также всем кто знал известно государственного деятеля», — процитировал Путин Песков.

Напомним, что в период с 1998 по 1999 годы Евгений Примаков возглавлял правительство Российской Федерации. Ещё ранее, он занимал должность министра иностранных дел России и был главой Службы внешней разведки страны.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Мария Родионовна Мусина

    Искреннее глубочайшее соболезнование семье и всем нам. России нужны такие люди Евгений Максимович, спасибо ему за всё, что он сделал для нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн