Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > ВМС Южной Кореи и США приступили к совместным маневрам в Желтом море

ВМС Южной Кореи и США приступили к совместным маневрам в Желтом море

wpid-85a517efb9361dee8c205ce441034f99__1440x-e1493093780593.png

Военно-морские силы Южной Кореи и США начали совместные учения в Жёлтом море. Об этом со ссылкой на командование сеульских ВМС пишет агентство Kyodo.

— Со стороны Республики Корея в них принимает участие эсминец «Ван Гон» водоизмещением 4,4 тыс. тонн, а с американской — эсминец Wayne E. Meyer водоизмещением 9,2 тыс. тонн, оснащённый боевой информационно-управляющей системой Aegis. Они проведут тактические манёвры и стрельбы, — говорится в сообщении.

Известно, что через несколько дней ударная группа, в которую входят два эсминца, ракетный крейсер и американский авианосец Carl Vinson, отработает отслеживание и перехват северокорейских ракет.

В конце текущей недели американский авианосец Carl Vinson  совместные маневры с южнокорейскими кораблями. Ударная группа, в которую также входят два эсминца и ракетный крейсер, отработает отслеживание и перехват северокорейских ракет.

Сообщается также, что 25 апреля в порт Пусан на юге Республики Корея зайдет крупнейшая в мире атомная подлодка Michigan. «Таким образом, американские и южнокорейские готовятся к новым провокациям Пхеньяна», — отметил представитель ВМС.

Южнокорейские СМИ днем ранее сообщили, что КНДР вновь активизировала подготовку к проведению нового ядерного испытания. Эксперты, проанализировав новые спутниковые снимки северокорейского полигона в районе деревни Пунге-ри , пришли к выводу, что шестой по счету атомный тест может быть осуществлен в любой момент, как только будет получен соответствующий приказ.

По данным газеты, наиболее вероятный период, когда это может произойти — между 25 апреля и 9 мая. Именно эти даты называют потому, что 25 апреля в Пхеньяне отмечается годовщина основания Корейской народной армии, а 9 мая в Южной Корее состоятся досрочные президентские выборы.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн