Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Питер искупал Зару в овациях и подарил ей 3700 сердец

Питер искупал Зару в овациях и подарил ей 3700 сердец

Питер искупал Зару в овациях и подарил ей 3700 сердец

В воскресенье в Санкт-Петербурге прошел сольный концерт певицы Зары. Артистка представила на суд публики новую программу, премьера которой состоялась в Москве в конце прошлого года: под аккомпанемент эстрадно-симфонического оркестра в исполнении Зары прозвучали популярные произведения советских и российских композиторов, современные хиты, романсы, песни военных лет и, конечно песни из ее нового альбома «Миллиметры».

«Милая Зара! Огромная благодарность за Ваш концерт! Невероятные эмоции, которые мы пережили вместе с Вами! А эти сердечки в сопровождении песни…как мило! Мы не сдерживали слез, как и Вы! Творческих успехов Вам и счастья! Любим!», «Зара, любимая и душевная, спасибо за концерт в родном и любимом городе. Питер умеет ждать и любить, как никто другой», «Зарочка! Спасибо огромное за сегодняшний концерт! Вы – талантище, умничка! Получили большое удовольствие от концерта. У Вас славные детки. Здоровья и счастья Вам, деткам и родным! Спасибо еще раз!», – такими были впечатления зрителей от концерта. Публика искупала Зару в овациях и длительное время не хотела отпускать со сцены. Но главный сюрприз зрители сделали артистке чуть раньше.

– На песне «Ленинград» зрители устроили своеобразный флешмоб – все подняли сердечки. 3700 сердец, я еле сдержала эмоции… Ну и в конце концерта публика меня не отпускала, аплодировали стоя. И после концерта люди ждали у служебного входа, была довольно продолжительная автограф-сессия. Это большое счастье для артиста, когда его так тепло принимают в родном городе, – рассказала Зара.

По словам артистки, выступления в БКЗ «Октябрьский» для нее — особенные. Впервые на эту сцену она вышла в 12-летнем возрасте, а с 18 лет ежегодно дает там концерты.

– Можно сказать, что это моя альма-матер, я знаю каждого работника сцены, этого зала. У них на глазах я выросла, – рассказала артистка.

Добавим, что минувшая неделя получилась для Зары очень насыщенной. В ее начале она с успехом дала сольные концерты в Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске, а уже в воскресенье порадовала своим творчеством питерскую публику.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн