Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Директор Исаакиевского собора в Петербурге Николай Буров уходит в отставку с 1 июня

Директор Исаакиевского собора в Петербурге Николай Буров уходит в отставку с 1 июня

wpid-direktor-muzeya-isaakievskiy-sobor-nikolay-burov-zayavil-ob-otstavke_1.jpeg

Директор Исаакиевского собора в Петербурге Николай Буров уходит в отставку с 1 июня.

«Первого июня я перестану работать. Во-первых, я на 65-м году жизни, во-вторых, 5 июня заканчивается мой контракт. А я предпочитаю уходить по доброй воле: не быть уволенным, а уволиться по собственному желанию», — сообщил агентству Буров.

Ранее Буров в интервью  допускал свой уход из музея на фоне ситуации с передачей Исаакиевского собора Русской православной церкви.

«У оппонентов есть цель — вывести меня из оборота. Из оборота я и сам выйду, я уже не мальчик. Те методы, которыми они пользуются, доводы, которые они приводят, иногда смешны, иногда недобросовестны (. . .) Наверное, за 45 лет своей профессиональной жизни народный артист России, профессор двух институтов, автор пяти монографий и концертирующий артист мог собрать некоторое количество денег, чтобы отложить на старость», — подчеркнул он.

Николай Буров — российский актер, народный артист РФ. С 1978 по 2005 годы играл в Александринском театре, позже возглавлял комитет по культуре Санкт-Петербурга. С 2008 года — директор ГМП «Исаакиевский собор».


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн