Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Дом-2: Ольга Рапунцель зарабатывает интимом в интернете

Дом-2: Ольга Рапунцель зарабатывает интимом в интернете

Дом-2

Участница популярного в России шоу Дом-2 Ольга Рапунцель стала главной темой для обсуждения в сети интернет. Оказывается, героиня телестройки занимается интим-играми через интернет. Девушка довольно оригинально зарабатывает средства на жизнь – она раздевается перед веб-камерой за деньги.

Естественно, всех фанатов проекта Дом-2 очень интересует реакция Ильи Яббарова, который находится в паре с Ольгой. Парень был просто шокирован такой новостью и настаивает на прекращении данного вида заработка. По мнению участника Дома-2 – это равносильно профессии стриптизёрши. Илья поставил условие или Рапунцель «завязывает» с сетевым интимом, или они расстаются.

Стоит отметить, что новость удивила далеко не всех зрителей. Те, кто искал информацию о телестройке Дом-2 в сети, неоднократно могли встретить откровенные фото Ольги. Если поискать, то можно найти и онлайн-площадки на которых она работает. Ну и подобные случаи уже не раз возникали на проекте в прошлом.

Напомним, что Ольга Рапунцель уже известна на всю страну благодаря участию в телешоу Дом-2, хотя появилась она на нём совсем недавно. При появлении на проекте девушка заявляла о намерении создать пару с Олегом Волком, но после знакомства, молодой человек отказался от такой перспективы. Он пояснил, что у Ольги очень вредный и скандальный характер. Рапунцель не растерялась и решила «о хомутать» Яббарова. Илья повёлся на соблазн Ольги и имел большие планы на будущее. Вот только теперь он очень сомневается в их реализации.

Прочие участники шоу Дом-2 удивлены занятием коллеги. Не первый день контактирую с ней, они ни разу не отмечали распущенность или вульгарность в её поведении. Наоборот, Рапунцель всегда казалась скромной и застенчивой молодой особой. Это весьма подходило её юному возрасту – девушке всего 18. Правда, она уже успела наделать много взрослых поступков.

Расскажите друзьям:
Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн