Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Грамотный выбор посуды для кухни

Грамотный выбор посуды для кухни

0_72

Желаете освежить интерьер кухни новыми тарелками и чашками? Вы планируете купить посуду от европейских брендов? Не знаете, по каким критериям оценивать предложенные варианты? Тогда находкой для вас станет эта статья. Здесь мы расскажем вам о принципах грамотного выбора посуды. Стеклянные, фарфоровые, гончарные, майоликовые, фаянцевые тарелки и чашки имеют не только практическое, но и декоративное значение.

Гончарная посуда

Этим видом посуды пользовались еще в древности. Ее выбирают за приятные коричневые оттенки и матовую поверхность. Особенно красиво она смотрится в интерьерах в стиле кантри. Гончарная посуда делает кухню по-настоящему домашней. Для красоты такую кухонную утварь покрывают глазурью.

Майоликовая посуда

Она имеет превосходный вид. Как правило, имеет небольшой вес, но при этом создается вид громоздкого изделия. Покрытие глазурью осуществляется с двух сторон. Дизайн может дополняться разными цветными рисунками. Среди майоликовой посуды особенно востребованными являются кувшины, тарелки, миски, масленки, чайные и кофейные сервизы, блюда под салаты и десерты.

Фарфор и фаянс

Для повседневного приема пищи чаще всего используют фаянцевую посуду, во время праздничных застолий предпочтение больше отдается фарфоровым сервизам. Заметим, что такая элитная посуда существует уже пятнадцать веков и за это время ее популярность только увеличилась.

Стекло и хрусталь

Хрусталь востребован во все времена. Несмотря на солидную стоимость, изделия из него способны привнести особый шарм в интерьер любой кухни. Бюджетным вариантом является посуда из стекла. Несмотря на приятную стоимость, такая кухонная утварь будет смотреться красиво, изящно, эстетично.

Подсчет количества

Перед тем, как делать заказ, нужно рассчитать, сколько тарелок, чашек, ложек, вилок вам нужно. Самым минимумом является наличие по одному необходимому для питания предмету кухонной посуды. Вы можете выбрать разный ее дизайн. В настоящее время совсем не обязательно запасаться сервизами, выполненными в едином стиле.

Где купить посуду

Вы решились на покупку посуды, однако не знаете, где сделать заказ? Тогда находкой для вас станет виртуальный магазин интернет-магазин кухонной посуды Посудмейстер. На его виртуальной витрине представлен дизайнерский пластик Guzzini, разный фарфор, столовый и дизайнерский хрусталь, скатерти, свечи. Вас порадуют лояльные цены на качественную кухонную утварь.

«Недавно переехал от родителей на съемную квартиру. Есть из той посуды, что там – брезгую. Решил купить себе необходимый минимум в интернете, поскольку с временем напряг да и не люблю я ходить по магазинам. К счастью мне посоветовали Posudmeister. Менеджеры помогли с выбором и быстро оформили заказ. Посуда была доставлена в надежной упаковке, поэтому все было в целости и сохранности. Мне она очень понравилась – стильная, красивая, качественная. Потом еще сделаю заказ, чтобы дома было из чего гостей кормить, тем более что несметный ассортимент позволяет выбрать именно то, что удовлетворяет мой вкус. В общем, благодаря Posudmeister, у меня «первый блин не комом», чему я очень рад!

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн