Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Стрелков: масштаб войны на Донбассе в разы превосходит Чечню и Афганистан

Стрелков: масштаб войны на Донбассе в разы превосходит Чечню и Афганистан

Стрелков

Бывший глава ополчения ДНР Игорь Стрелков открыл в городе Перми филиал молодой республики под названием движение «Новороссия». Это произошло 12 марта в четверг, пишет издание ИA REGNUM.

Главной задачей организации является сбор и доставка в Донбасс необходимой гуманитарной помощи. В основном это лекарства, продукты питания и одежда. По уверению авторов, «Новороссия» является аполитической организацией и создана для оказания помощи жителям пострадавших регионов Украины.

Считаем уместным привести полную цитату высказывания самого бывшего полевого командира Игоря Стрелкова: «Главное — защитить русских людей и Новороссию, не допустить, чтобы они были сданы украинским карателям. Достаточно сил, которые ради возвращения сытого сырьевого придатка готовы расплатиться миллионами жизней русских людей. Мы будем бороться с этими силами…. Есть еще одна задача — поддержать вооруженные силы Новороссии. Это наши товарищи, они там воюют за воссоединение с Россией и считают себя русскими. Неизбежна весенне-летняя кампания. Через месяц начнется обострение боевых действий. Нужно одеть, обуть и снарядить 10-15 тысяч человек. Господдержки у нас «ноль».

Также из уст Стрелкова прозвучали высказывания относительно иных на сущих проблем региона.
Украину он сравнивает с алкоголиком у которого в руках топор. От него можно ждать лишь нападения. Пока в Киеве сидит нынешняя власть ничего кроме войны и опасности «Новороссии» ждать не приходится. Молодая держава должна укреплять свои вооруженные силы и готовится дать отпор. Это придётся делать пока правительство Украины не сменится на более самостоятельное, а не пляшущее под дудку США.

Относительно НАТО ситуация для Стрелкова ясна. Америка уже ведет войну в Украине против россиян – руками украинцев и замаскированных подразделений альянса. Пример тому прост – недавно ВСУ перешли с аналоговой на цифровую связь. Это технологии альянса, они четко читаемы.

Относительно россиян на стороне ополчения все просто. Их там 20% и все они добровольцы.

Масштаб конфликта поразил даже Стрелкова. Опытный военный утверждает – он превзошел Чечню и Афганистан. В густонаселенной местности активно применялась авиация, «Грады», танковые корпуса и батальоны солдат.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн