Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»

Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»

ОК сообщения

Бесплатный мессенджер выпустили "Одноклассники". Мобильное приложение «ОК сообщения» работает на iOS и Android, легко устанавливается на любые гаджеты и обошлось без навязчивой рекламы. Программисты постарались создать мессенджер, не перегруженный лишними функциями и удобный для юзеров.

Мессенджер от "Одноклассников" сегодня увидел свет: идея и составляющие «ОК сообщения» прорабатывались целый год, зато теперь преимущества и конкурентоспособность приложения очевидны. В мессенджере отсутствует реклама, он может работать автономно и дарит возможность общения со всей телефонной книгой, а не только с членами клуба "ОК". Разработчики постарались соблюсти необходимый баланс между удобством нового приложения и минимумом действительно нужных функций.

Привычные функции (отправка фото, видео, аудио и GIF) на месте, приложение работает на iOS и Android; кроме того, есть бесплатная отсылка стикеров. Разработчики трудились над созданием нового мессенджера «ОК сообщения» целый год, по их словам, приложение получилось легким, функциональным и приятным в пользовании.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн