Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Microsoft выпустит смартфон-компьютер, который будет дороже iPhone

Microsoft выпустит смартфон-компьютер, который будет дороже iPhone

Microsoft выпустит смартфон-компьютер, который будет дороже iPhone

Microsoft выпустит революционный смартфон-компьютер, который будет дороже iPhone.  

По информации, попавшей в сеть, мощный и многофункциональный смартфон с рабочим названием Microsoft Surface, оценивается в 2,5 раза дороже iPhone SE. Анонс девайса планируют провести до конца 2016 года. Не исключено, что это произойдет в сентябре в Берлине на выставке IFA 2016.

Помимо нового смартфона Microsoft выпустит планшет и ноутбук – Surface Pro 5 и Surface Book 2. Есть информация, что Microsoft Surface будет оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 2560×1440 пикселей с поддержкой перьевого ввода при помощи стилуса Surface Pen.

«Железо» смартфона составит процессор Intel Atom x3 с 4 Гб оперативной памяти, а в навороченной модификации — 6 Гб, 64, 128, 256 или даже 512 Гб постоянной памяти. Говорят, также, о 21-мегапиксельной основной камере PureView и фронтальной на 8-мегапксельная камера производства Zeiss.

Также, ожидается внедрение разработчиками в аппарат технологии Continuum, позволяющей сделать из смартфона полноценный компьютер. Для этого высокие технические параметры устройства придутся, как раз кстати.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн