Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens

Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens

volvo1

Специалисты из компании создали уникальные очки дополнительной реальности и назвали их HoloLens. В них была применена технология голографической телепортации, которая позволяет на расстоянии видеть и общаться с другим человеком, находящимся в другой комнате. 

Самый необычный продукт — очки HoloLens с голографической телепортацией в режиме реального времени — разработали специалисты из Microsoft. Эти очки претендуют на звание одного из самых невероятных творений программистов для создания виртуальной реальности.

Удивительно, но при помощи очков HoloLens вполне возможно произвести телепортацию человека, используя для этой цели несколько камер, установленных в той комнате, где он находится. Они производят запись его речи и движений, после чего технология Holoportation передает эту информацию в другую комнату. И таким образом человек в очках сможет увидеть другого человека рядом с собой. То же самое можно проделать с любым предметом.

Правда такая 3D-голограмма получается низкого качества. Технология Holoportation пока что находится на этапе тестирования, ведь она еще не совершенна. Но очки HoloLens уже в ближайшее время смогут приобрести все желающие. Продаваться они будут по цене в три тысячи долларов.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно