Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Появилась новая информация о травме министра иностранных дел Сергея Лаврова

Появилась новая информация о травме министра иностранных дел Сергея Лаврова

Лавров

В понедельник Сергей Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации, пришел на работу с травмированной рукой. В неподвижном состоянии конечность поддерживала фиксирующая повязка. В таком виде глава российского МИД присутствовал на встрече с Тимо Сойни.

Как сообщает интернет-ресурс newirkutsk.ru, министр получил травму при занятии спортом. Более подробная информация о случившемся появилась на страницах официального аккаунта МИД в социальной сети Instagram. Как оказалось, Лавров принимал участие в футбольном матче, организатором которого выступил благотворительный фонд «Северная корона». Заметим, что цель этого спортивного мероприятия заключалась в сборе средств для детей-сирот. Для них планируется построить футбольное поле.

Участниками футбольного матча, кроме Сергея Лаврова, также стали и другие политика, а также спортсмены и бизнесмены. Например, среди команды министра иностранных дел можно было заметить Андрея Воробьева, Александра Шишкина, Олега Свириденко. Их оппонентами в этой игру была команда с Олегом Сиенко, Евгением Плющенко, Александром Дюковым и другими.

Среди зрителей на благотворительном матче была замечена певица Валерия со своим супругом, а также продюссер Яна Рудковская.

Сергей Лавров – фанат активного и здорового образа жизни. Из всех видов спорта его особенно привлекает рафтинг и футбол. Он повредил плечо во время игры из-за неосторожного падения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн