Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Группа ABBA воссоединилась в честь 50-летия коллектива

Группа ABBA воссоединилась в честь 50-летия коллектива

АВВА

Группа ABBA снова вместе как музыкальный коллектив. Но лишь на один вечер — на вечеринке в честь 50-летия квартета. Основателям АВВА Бенни Андерcсону уже исполнилось 69 лет, а Бьорну Ульвеусу 71 год.

Выступление на закрытой вечеринке в Стокгольме 5 июня так и осталось тайной: нет ни одного видео ни на одном видеохостинге. Это означает, что люди, приглашенные на этот юбилейный вечер, осознавали ценность выступления и отдавали дань уважения артистам — не утомляя их видеосъемкой на смартфон. Живое общение поклонников АВВА и их кумиров — вот что стало лейтмотивом вечеринки в честь 50-летия группы.

В свое время за то, чтобы спеть снова вместе, АВВА получала предложение даже в $1 миллиард, но участники отказались. Вчера на вечеринке в честь 50-летия коллектива АВВА не просто вышла на сцену вместе — участники коллектива спели несколько песен. За 35 лет такого не происходило.

История группы удивительна: как музыкальный коллектив они просуществовали всего 10 лет, а мировая слава до сих их не отпускает. 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн