Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Скандальный политик Александр Руцкой идет на выборы «покорять» Курск

Скандальный политик Александр Руцкой идет на выборы «покорять» Курск

Руцкой

Александр Руцкой стремится попасть в Курскую областную думу.  Несмотря на то, что его в былые годы не раз снимали с регистрации, скандальный политик не устает повторять, что причины этого были надуманы его врагами, а он сам все также стремится изменить регион к лучшему.

При этом стоит вспомнить, что во времена его губернаторства Курский край пережил немало тяжелых ситуаций. Чего только стоит обеднение бюджета более чем на восемь миллионов из-за неудачной идеи Руцкого выпустить облигации.

Сейчас политик решил выдвигаться по одномандатному округу. Если его цель будет достигнута, то жители края еще не раз переживут передел бизнеса и власти. Как показывает практика, правление клана Руцких ничего доброго для людей не предвещает.

Как информирует volga-kaspiy.ru, при губернаторстве Александра Руцкого хорошо себя чувствовали только его родственники, благосостояние которых росло просто на глазах. К слову сказать, и сам господин губернатор смог позволить себе элитную трехуровневую квартиру в Москве, которой сейчас владеет третья супруга политика, которая намного младше его.

Семья Руцкого превратила Курскую область в настоящий фамильный кооператив, где ключевые должности заняла многочисленная родня губернатора. Например, один из братьев Руцкого Михаил стал заместителем начальника областного УВД, а другой – Владимир – занялся торговлей. Но совсем скоро после такого успешного «карьерного роста» ими заинтересовались правоохранительные органы. И не без причины.

Сыновья Руцкого также отлично устроились. Они возглавили торговлю лекарственными препаратами и нефтепродуктами – одними из самых прибыльных отраслей бизнеса.

Клан Руцкого — это первопроходцы офшорных махинаций. Поговаривают, что губернатор на областные деньги обзавелся и виллой в Испании. Кроме этого деньги поступали к скандальному политику от продажи Курского губернского банка, купли-продажи мельниц, покупки комбайнов, и многих других сделок.

Как видно, Руцкой и сам хорошо устроился, и родню свою пристроил. Остается закономерный вопрос: зачем ему снова идти в политику? Ответ вполне понятный: он просто не может спокойно смотреть, как мимо «проплывают» бюджетные деньги, на которые можно купить еще не одну виллу в Испании или дачу на Рублевке.

Радует только то, что на предстоящих выборах у Руцкого нет никаких шансов, поскольку народ хорошо помнит время его правления. Свою роль сыграет и шлейф скандалов, который до сих пор тянется за заслуженным пенсионером и успешным бизнесменом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн