Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Криминальное прошлое депутата Анатолия Быкова собрали на одном сайте

Криминальное прошлое депутата Анатолия Быкова собрали на одном сайте

Анатолий Быков

Внимание интернет-аудитории привлек сайт, рассказывающий об Анатолии Быкове – красноярском бизнесмене, депутате Законодательного собрания, в 90-е годы известном криминальном авторитете.

На сайте bykov-info собраны факты из жизни Анатолия Быкова, а также последние новости, связанные с ним, ряд фото- и видеоматериалов, и даже интерактивный тест «Можете ли вы стать губернатором».

Кто создал сайт, не сообщается, но в разделе «О сайте» говорится:

«bykov-info.ru – это информационный ресурс о российском общественно-политическом деятеле и авторитетном предпринимателе Анатолии Петровиче Быкове. О человеке, который в хорошем смысле слова пробился из грязи в князи.

Человек удивительной судьбы, он принадлежит к тем, кого называют self-made man. Не сумев закончить даже 8 классов средней школы, Быков компенсировал этот пробел тренировками в боксерском зале. И пусть серьезных спортивных результатов он не добился, именно спорт оказал значительное влияние на формирование его характера и личности. Благодаря целеустремленности, бескомпромиссности, стремлению к цели любой ценой вкупе с  поставленным хуком справа и апперкотом Быков превратился из учителя физкультуры в устрашающего  Толю Быка, а затем и крупнейшего  предпринимателя, общественного лидера и авторитета Красноярского края».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн