Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Кадыров назвал нарушителей ПДД террористами и предложил продавать из авто

Кадыров назвал нарушителей ПДД террористами и предложил продавать из авто

Кадыров

Рамзан Кадыров выступил с предложением изымать автомобили у тех водителей, кто регулярно нарушает правила ПДД. Особенно это касается тех участников дорожного движения, кто позволяет себя садится за руль в пьяном виде.

Такое заявление глава чеченской республики сделал после того, как на федеральной трассе «Кавказ» случилось страшное ДТП, в результате которого погибли сразу семь человек.

Инициатива лидера Чечни выглядит следующим образом, если нарушитель правил ППД не согласится заплатить штраф в течение одного часа после нарушения, его транспортное средство заберут на штрафплощадку. В случаи не урегулирования проблемы по истечению суток авто выставят ан продажу.

«Если провинившийся водитель не удосужится предоставить справку об уплате штрафа в течение суток, его автомобиль будет выставлен на продажу. Особое внимание будет удаляться расследованию аварий, в результате которых погибли люди. Также, планируется осуществлять жёсткий контроль хода расследования и действий сотрудников правоохранительных органов, для которых также предусмотрены суровые меры наказания за не профессионализм или нарушения», — пояснил в своём Инстаграме Кадыров.

Участвуя в расширенном совещании посвящённом проблеме частого травматизма участников дорожного движения, глава Чечни был ещё критичнее. Он приравнял виновников ДТП к террористам. «Не вижу особой разницы между задумавшим преступление террористом и человеком сознательно нарушающим правила дорожного движения. В обоих случаях возникает угроза жизни обычных граждан», — подчеркнул политик.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно