Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Жириновский: депутаты выжили с ума, отменяя продуктовое эмбарго

Жириновский: депутаты выжили с ума, отменяя продуктовое эмбарго

Жириновский

Владимир Жириновский, глава ЛДПР заявил, что негативно относится к тому, что некоторые парламентарии Государственной думы выступают за отмену эмбарго на продукты. Поэтому будет выясняться, кто вносит такие противоречивые предложения.

Жириновский высказался многословно, что кто из депутатов вносит такие предложения, будет выясняться. Эти депутаты – предатели народные, которые работают не на благо Родины, а только во вред. Все страны ополчились, против друг друга, и вводят санкции, а Россия не должна, значит? Владимир Жириновский считает, что Дума и президент вправе остановить товарооборот в любой точке Земного шара. А что делать, если идет зараженная продукция? Политик пояснил, что Гудков от «Единой России», видимо, решил работать согласно политике США.

Лидер фракции ЛДПР считает, что некоторых депутатов нужно лишить полномочий, но Государственная дума не дает «зеленый свет». Были внесены предложения лишить депутатских полномочий Пономарева, руководящего из Америки, связывающего эти звенья Гудкова.

Как проинформировали источники, в Думе внесли предложения за отмену эмбарго на импорт продуктов. Такую инициативу проявили депутаты «Справедливой России», они посчитали, что эмбарго на продукты не соответствует положениям Конституции России.

Еще с августа прошлого года Россия ввела запрет на ввоз продуктов питания, овощей, фруктов из стран, которые ввели санкции против России.


Метки: , , ,

Новый комментарии

  1. Василий

    У нас в Думе некоторые депутаты представляют интересы США, и, похоже, вполне официально. И зарплату, по-видимому, получают и в России и в Америке. И ведь никак у того же Пономарёва мандат забрать не могут. Г — н Миронов, ау, разберитесь в своей фракции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн